Daniel Ingram

fr

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Daniel Ingram

Qualidade:

O artigo “Daniel Ingram” na Wikipédia em francês tem 4.1 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 0 referências e 4 seções. O artigo também contém modelos que indicam problemas de qualidade, portanto sua pontuação foi reduzida em 0,46 pontos.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em espanhol. No entanto, a versão em idioma mais popular deste artigo é o inglês.

Desde a criação do artigo “Daniel Ingram”, seu conteúdo foi escrito por 9 usuários cadastrados na Wikipédia em francês e editado por 133 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 6 vezes na Wikipédia em francês e citado 260 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (francês): Nº 5589 em agosto de 2015
  • Global: Nº 37307 em agosto de 2015

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (francês): Nº 459789 em dezembro de 2023
  • Global: Nº 621328 em outubro de 2017

Existem versões deste artigo em 12 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1espanhol (es)
Daniel Ingram
32.1079
2inglês (en)
Daniel Ingram (composer)
30.9982
3urdu (ur)
ڈینیل انگرام (موسیقار)
22.8553
4turco (tr)
Daniel Ingram
22.7147
5árabe (ar)
دانيال أنغرام
20.532
6coreano (ko)
대니얼 잉그럼
17.7022
7português (pt)
Daniel Ingram
17.1724
8chinês (zh)
丹尼尔·英格拉姆
15.9752
9italiano (it)
Daniel Ingram
4.7771
10polonês (pl)
Daniel Ingram
4.3814
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Daniel Ingram" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Daniel Ingram (composer)
123 838
2polonês (pl)
Daniel Ingram
9 294
3espanhol (es)
Daniel Ingram
7 890
4chinês (zh)
丹尼尔·英格拉姆
7 114
5francês (fr)
Daniel Ingram
4 034
6coreano (ko)
대니얼 잉그럼
3 198
7português (pt)
Daniel Ingram
2 692
8italiano (it)
Daniel Ingram
1 622
9árabe (ar)
دانيال أنغرام
1 261
10japonês (ja)
ダニエル・イングラム
752
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Daniel Ingram" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Daniel Ingram (composer)
1 163
2chinês (zh)
丹尼尔·英格拉姆
71
3espanhol (es)
Daniel Ingram
45
4polonês (pl)
Daniel Ingram
28
5francês (fr)
Daniel Ingram
24
6português (pt)
Daniel Ingram
23
7italiano (it)
Daniel Ingram
20
8japonês (ja)
ダニエル・イングラム
17
9coreano (ko)
대니얼 잉그럼
11
10turco (tr)
Daniel Ingram
6
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Daniel Ingram" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Daniel Ingram (composer)
80
2francês (fr)
Daniel Ingram
9
3espanhol (es)
Daniel Ingram
7
4italiano (it)
Daniel Ingram
7
5árabe (ar)
دانيال أنغرام
6
6polonês (pl)
Daniel Ingram
6
7coreano (ko)
대니얼 잉그럼
5
8português (pt)
Daniel Ingram
5
9chinês (zh)
丹尼尔·英格拉姆
5
10japonês (ja)
ダニエル・イングラム
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Daniel Ingram" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1português (pt)
Daniel Ingram
1
2árabe (ar)
دانيال أنغرام
0
3inglês (en)
Daniel Ingram (composer)
0
4espanhol (es)
Daniel Ingram
0
5francês (fr)
Daniel Ingram
0
6italiano (it)
Daniel Ingram
0
7japonês (ja)
ダニエル・イングラム
0
8coreano (ko)
대니얼 잉그럼
0
9polonês (pl)
Daniel Ingram
0
10turco (tr)
Daniel Ingram
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Daniel Ingram" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Daniel Ingram (composer)
64
2português (pt)
Daniel Ingram
61
3coreano (ko)
대니얼 잉그럼
44
4turco (tr)
Daniel Ingram
29
5italiano (it)
Daniel Ingram
15
6espanhol (es)
Daniel Ingram
12
7chinês (zh)
丹尼尔·英格拉姆
11
8árabe (ar)
دانيال أنغرام
7
9polonês (pl)
Daniel Ingram
7
10francês (fr)
Daniel Ingram
6
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
francês:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
francês:
Global:
Popularidade em todos os anos:
francês:
Global:
Autores em junho de 2026:
francês:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
francês:
Global:
Citações:
francês:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
دانيال أنغرام
eninglês
Daniel Ingram (composer)
esespanhol
Daniel Ingram
frfrancês
Daniel Ingram
ititaliano
Daniel Ingram
jajaponês
ダニエル・イングラム
kocoreano
대니얼 잉그럼
plpolonês
Daniel Ingram
ptportuguês
Daniel Ingram
trturco
Daniel Ingram
ururdu
ڈینیل انگرام (موسیقار)
zhchinês
丹尼尔·英格拉姆

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição francês:
Nº 459789
12.2023
Global:
Nº 621328
10.2017

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição francês:
Nº 5589
08.2015
Global:
Nº 37307
08.2015

Histórico de classificação de IA local

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em francês, os artigos mais populares naquele dia foram: Michael Olise, Liste des buteurs de la Coupe du monde de football, Coupe du monde de football 2026, Kylian Mbappé, All Her Fault, Rudi Garcia, Romelu Lukaku, Coupe du monde de football, Sadio Mané, Didier Deschamps.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações