Lin Jiamei

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Lin Jiamei

Qualidade:

O artigo “Lin Jiamei” na Wikipédia em inglês simples tem 15.5 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 2 referências e 1 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. No entanto, a versão em idioma mais popular deste artigo é o chinês.

Desde a criação do artigo “Lin Jiamei”, seu conteúdo foi escrito por 7 usuários cadastrados na Wikipédia em inglês simples e editado por 80 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 1 vezes na Wikipédia em inglês simples e citado 303 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (inglês simples): Nº 5595 em janeiro de 2019
  • Global: Nº 197310 em novembro de 2016

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (inglês simples): Nº 61888 em janeiro de 2019
  • Global: Nº 286866 em agosto de 2015

Existem versões deste artigo em 6 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Lin Jiamei
30.1007
2espanhol (es)
Lin Jiamei
26.1588
3inglês simples (simple)
Lin Jiamei
15.5434
4chinês (zh)
林佳楣
14.9831
5japonês (ja)
林佳楣
8.9989
6coreano (ko)
린자메이
6.2328
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Lin Jiamei" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1chinês (zh)
林佳楣
126 240
2inglês (en)
Lin Jiamei
50 243
3coreano (ko)
린자메이
3 759
4japonês (ja)
林佳楣
794
5inglês simples (simple)
Lin Jiamei
380
6espanhol (es)
Lin Jiamei
370
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Lin Jiamei" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1chinês (zh)
林佳楣
489
2inglês (en)
Lin Jiamei
358
3coreano (ko)
린자메이
14
4japonês (ja)
林佳楣
11
5inglês simples (simple)
Lin Jiamei
8
6espanhol (es)
Lin Jiamei
7
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Lin Jiamei" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Lin Jiamei
36
2chinês (zh)
林佳楣
18
3espanhol (es)
Lin Jiamei
7
4inglês simples (simple)
Lin Jiamei
7
5japonês (ja)
林佳楣
6
6coreano (ko)
린자메이
6
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Lin Jiamei" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Lin Jiamei
0
2espanhol (es)
Lin Jiamei
0
3japonês (ja)
林佳楣
0
4coreano (ko)
린자메이
0
5inglês simples (simple)
Lin Jiamei
0
6chinês (zh)
林佳楣
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Lin Jiamei" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1chinês (zh)
林佳楣
283
2inglês (en)
Lin Jiamei
13
3coreano (ko)
린자메이
4
4japonês (ja)
林佳楣
2
5inglês simples (simple)
Lin Jiamei
1
6espanhol (es)
Lin Jiamei
0
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
inglês simples:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
inglês simples:
Global:
Popularidade em todos os anos:
inglês simples:
Global:
Autores em junho de 2026:
inglês simples:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
inglês simples:
Global:
Citações:
inglês simples:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
eninglês
Lin Jiamei
esespanhol
Lin Jiamei
jajaponês
林佳楣
kocoreano
린자메이
simpleinglês simples
Lin Jiamei
zhchinês
林佳楣

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição inglês simples:
Nº 61888
01.2019
Global:
Nº 286866
08.2015

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição inglês simples:
Nº 5595
01.2019
Global:
Nº 197310
11.2016

Histórico de classificação de IA local

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

simple: Lin Jiamei

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em inglês simples, os artigos mais populares naquele dia foram: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações