Michael Valgren

sv

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Michael Valgren

Qualidade:

Michael Valgren - ciclista dinamarquês. O artigo “Michael Valgren” na Wikipédia em sueco tem 8.7 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 0 referências e 5 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (sueco).

Desde a criação do artigo “Michael Valgren”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em sueco e editado por 277 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 54 vezes na Wikipédia em sueco e citado 2985 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (sueco): Nº 40674 em março de 2026
  • Global: Nº 4089 em abril de 2018

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (sueco): Nº 50895 em maio de 2026
  • Global: Nº 60492 em maio de 2026

Existem versões deste artigo em 22 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Michael Valgren
32.1028
2francês (fr)
Michael Valgren
28.8557
3turco (tr)
Michael Valgren
28.7471
4finlandês (fi)
Michael Valgren
25.7941
5tcheco (cs)
Michael Valgren
23.0381
6hebraico (he)
מייקל ואלגרן
20.1941
7polonês (pl)
Michael Valgren
20.0127
8alemão (de)
Michael Valgren
19.3021
9catalão (ca)
Michael Valgren Andersen
18.6846
10árabe (ar)
مايكل فالغرين
18.3169
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Michael Valgren" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Michael Valgren
133 162
2dinamarquês (da)
Michael Valgren
105 012
3francês (fr)
Michael Valgren
63 593
4holandês (nl)
Michael Valgren
47 607
5italiano (it)
Michael Valgren
28 543
6espanhol (es)
Michael Valgren
25 962
7alemão (de)
Michael Valgren
15 561
8japonês (ja)
ミカエル・ヴァルグレン
3 574
9norueguês (no)
Michael Valgren
3 531
10russo (ru)
Вальгрен, Михаэль
3 414
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Michael Valgren" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Michael Valgren
870
2dinamarquês (da)
Michael Valgren
412
3francês (fr)
Michael Valgren
289
4italiano (it)
Michael Valgren
150
5holandês (nl)
Michael Valgren
131
6alemão (de)
Michael Valgren
102
7espanhol (es)
Michael Valgren
83
8japonês (ja)
ミカエル・ヴァルグレン
24
9tcheco (cs)
Michael Valgren
22
10norueguês (no)
Michael Valgren
22
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Michael Valgren" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Michael Valgren
69
2francês (fr)
Michael Valgren
41
3alemão (de)
Michael Valgren
31
4italiano (it)
Michael Valgren
29
5dinamarquês (da)
Michael Valgren
22
6holandês (nl)
Michael Valgren
20
7russo (ru)
Вальгрен, Михаэль
9
8polonês (pl)
Michael Valgren
8
9catalão (ca)
Michael Valgren Andersen
7
10espanhol (es)
Michael Valgren
7
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Michael Valgren" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1italiano (it)
Michael Valgren
2
2árabe (ar)
مايكل فالغرين
1
3catalão (ca)
Michael Valgren Andersen
1
4basco (eu)
Michael Valgren
1
5holandês (nl)
Michael Valgren
1
6russo (ru)
Вальгрен, Михаэль
1
7tcheco (cs)
Michael Valgren
0
8dinamarquês (da)
Michael Valgren
0
9alemão (de)
Michael Valgren
0
10inglês (en)
Michael Valgren
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Michael Valgren" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1francês (fr)
Michael Valgren
408
2holandês (nl)
Michael Valgren
315
3dinamarquês (da)
Michael Valgren
313
4italiano (it)
Michael Valgren
222
5alemão (de)
Michael Valgren
198
6inglês (en)
Michael Valgren
192
7espanhol (es)
Michael Valgren
175
8catalão (ca)
Michael Valgren Andersen
174
9árabe (ar)
مايكل فالغرين
166
10polonês (pl)
Michael Valgren
163
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
sueco:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
sueco:
Global:
Popularidade em todos os anos:
sueco:
Global:
Autores em junho de 2026:
sueco:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
sueco:
Global:
Citações:
sueco:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
مايكل فالغرين
cacatalão
Michael Valgren Andersen
cstcheco
Michael Valgren
dadinamarquês
Michael Valgren
dealemão
Michael Valgren
eninglês
Michael Valgren
esespanhol
Michael Valgren
eubasco
Michael Valgren
fapersa
مایکل والگرن
fifinlandês
Michael Valgren
frfrancês
Michael Valgren
hehebraico
מייקל ואלגרן
ititaliano
Michael Valgren
jajaponês
ミカエル・ヴァルグレン
nlholandês
Michael Valgren
nonorueguês
Michael Valgren
plpolonês
Michael Valgren
ptportuguês
Michael Valgren
rurusso
Вальгрен, Михаэль
svsueco
Michael Valgren
trturco
Michael Valgren
zhchinês
米凯尔·瓦尔格伦

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição sueco:
Nº 50895
05.2026
Global:
Nº 60492
05.2026

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição sueco:
Nº 40674
03.2026
Global:
Nº 4089
04.2018

Histórico de classificação global de IA

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em sueco, os artigos mais populares naquele dia foram: Kongo-Kinshasa, Jacob Widell Zetterström, Harry Kane, Erling Haaland, Senegal, Kylian Mbappé, Världsmästerskapet i fotboll för herrar, Europamästerskapet i fotboll 2028, Världsmästerskapet i fotboll 2026, Världsmästerskapet i fotboll 2030.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações