Constant Bourgeois

de

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Constant Bourgeois

Qualidade:

O artigo “Constant Bourgeois” na Wikipédia em alemão tem 22 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 3 referências e 5 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em francês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (alemão).

Desde a criação do artigo “Constant Bourgeois”, seu conteúdo foi escrito por 5 usuários cadastrados na Wikipédia em alemão e editado por 64 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 7 vezes na Wikipédia em alemão e citado 35 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (alemão): Nº 6457 em outubro de 2025
  • Global: Nº 85142 em outubro de 2025

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (alemão): Nº 1215074 em maio de 2010
  • Global: Nº 1272235 em setembro de 2015

Existem versões deste artigo em 3 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1francês (fr)
Constant Bourgeois
39.2477
2alemão (de)
Constant Bourgeois
22.0327
3inglês (en)
Florent Fidèle Constant Bourgeois
13.8929
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Constant Bourgeois" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1francês (fr)
Constant Bourgeois
17 643
2inglês (en)
Florent Fidèle Constant Bourgeois
8 381
3alemão (de)
Constant Bourgeois
88
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Constant Bourgeois" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1francês (fr)
Constant Bourgeois
45
2inglês (en)
Florent Fidèle Constant Bourgeois
43
3alemão (de)
Constant Bourgeois
7
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Constant Bourgeois" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1francês (fr)
Constant Bourgeois
35
2inglês (en)
Florent Fidèle Constant Bourgeois
24
3alemão (de)
Constant Bourgeois
5
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Constant Bourgeois" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1francês (fr)
Constant Bourgeois
1
2alemão (de)
Constant Bourgeois
0
3inglês (en)
Florent Fidèle Constant Bourgeois
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Constant Bourgeois" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1francês (fr)
Constant Bourgeois
22
2alemão (de)
Constant Bourgeois
7
3inglês (en)
Florent Fidèle Constant Bourgeois
6
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
alemão:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
alemão:
Global:
Popularidade em todos os anos:
alemão:
Global:
Autores em junho de 2026:
alemão:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
alemão:
Global:
Citações:
alemão:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
dealemão
Constant Bourgeois
eninglês
Florent Fidèle Constant Bourgeois
frfrancês
Constant Bourgeois

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição alemão:
Nº 1215074
05.2010
Global:
Nº 1272235
09.2015

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição alemão:
Nº 6457
10.2025
Global:
Nº 85142
10.2025

Histórico de classificação de IA local

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em alemão, os artigos mais populares naquele dia foram: Demokratische Republik Kongo, Fußball-Weltmeisterschaft 2026, Senegal, Julian Nagelsmann, Erling Haaland, Sadio Mané, Fußball-Weltmeisterschaft 1994, Jürgen Klopp, Fußball-Europameisterschaft 2028, Fußball-Weltmeisterschaft.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações