Equity Group

de

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Equity Group

Qualidade:

O artigo “Equity Group” na Wikipédia em alemão tem 30 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 8 referências e 4 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (alemão).

Desde a criação do artigo “Equity Group”, seu conteúdo foi escrito por 3 usuários cadastrados na Wikipédia em alemão e editado por 66 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 1 vezes na Wikipédia em alemão e citado 148 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (alemão): Nº 20284 em março de 2026
  • Global: Nº 75033 em maio de 2015

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (alemão): Nº 885651 em março de 2026
  • Global: Nº 648686 em março de 2022

Existem versões deste artigo em 5 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Equity Group
53.9746
2alemão (de)
Equity Group
30.0364
3finlandês (fi)
Equity Group Holdings
26.8661
4árabe (ar)
مجموعة ايكويتي القابضة المحدودة
17.3152
5persa (fa)
اکوتی هلدینگ
11.4416
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Equity Group" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Equity Group
274 182
2árabe (ar)
مجموعة ايكويتي القابضة المحدودة
2 067
3persa (fa)
اکوتی هلدینگ
574
4finlandês (fi)
Equity Group Holdings
141
5alemão (de)
Equity Group
134
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Equity Group" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Equity Group
942
2alemão (de)
Equity Group
15
3persa (fa)
اکوتی هلدینگ
14
4finlandês (fi)
Equity Group Holdings
6
5árabe (ar)
مجموعة ايكويتي القابضة المحدودة
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Equity Group" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Equity Group
57
2árabe (ar)
مجموعة ايكويتي القابضة المحدودة
3
3alemão (de)
Equity Group
3
4finlandês (fi)
Equity Group Holdings
2
5persa (fa)
اکوتی هلدینگ
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Equity Group" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Equity Group
2
2árabe (ar)
مجموعة ايكويتي القابضة المحدودة
0
3alemão (de)
Equity Group
0
4persa (fa)
اکوتی هلدینگ
0
5finlandês (fi)
Equity Group Holdings
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Equity Group" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Equity Group
144
2árabe (ar)
مجموعة ايكويتي القابضة المحدودة
1
3alemão (de)
Equity Group
1
4persa (fa)
اکوتی هلدینگ
1
5finlandês (fi)
Equity Group Holdings
1
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
alemão:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
alemão:
Global:
Popularidade em todos os anos:
alemão:
Global:
Autores em junho de 2026:
alemão:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
alemão:
Global:
Citações:
alemão:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
مجموعة ايكويتي القابضة المحدودة
dealemão
Equity Group
eninglês
Equity Group
fapersa
اکوتی هلدینگ
fifinlandês
Equity Group Holdings

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição alemão:
Nº 885651
03.2026
Global:
Nº 648686
03.2022

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição alemão:
Nº 20284
03.2026
Global:
Nº 75033
05.2015

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em alemão, os artigos mais populares naquele dia foram: Demokratische Republik Kongo, Fußball-Weltmeisterschaft 2026, Senegal, Julian Nagelsmann, Erling Haaland, Sadio Mané, Fußball-Weltmeisterschaft 1994, Jürgen Klopp, Fußball-Europameisterschaft 2028, Fußball-Weltmeisterschaft.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações