Le Grand Bain

es

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Le Grand Bain

Qualidade:

Ou Nadas ou Afundas - filme de 2018 dirigido por Gilles Lellouche. O artigo “Le Grand Bain” na Wikipédia em espanhol tem 15.9 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 3 referências e 6 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em francês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (espanhol).

Desde a criação do artigo “Le Grand Bain”, seu conteúdo foi escrito por 13 usuários cadastrados na Wikipédia em espanhol e editado por 180 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 11 vezes na Wikipédia em espanhol e citado 412 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (espanhol): Nº 13660 em agosto de 2020
  • Global: Nº 7940 em novembro de 2018

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (espanhol): Nº 56844 em maio de 2019
  • Global: Nº 8978 em novembro de 2018

Existem versões deste artigo em 16 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1francês (fr)
Le Grand Bain (film)
40.916
2russo (ru)
Непотопляемые (фильм)
30.4701
3alemão (de)
Ein Becken voller Männer
28.8974
4catalão (ca)
El gran bany
26.1959
5ucraniano (uk)
Щасливі невдахи
24.7977
6holandês (nl)
Le Grand Bain
24.6001
7português (pt)
Le Grand Bain
22.0525
8inglês (en)
Sink or Swim (2018 film)
20.7911
9indonésio (id)
Sink or Swim (film 2018)
19.8163
10coreano (ko)
수영장으로 간 남자들
19.1043
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Le Grand Bain" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1francês (fr)
Le Grand Bain (film)
1 523 121
2inglês (en)
Sink or Swim (2018 film)
183 230
3alemão (de)
Ein Becken voller Männer
93 512
4russo (ru)
Непотопляемые (фильм)
84 252
5italiano (it)
7 uomini a mollo
71 559
6espanhol (es)
Le Grand Bain
38 453
7japonês (ja)
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
24 199
8holandês (nl)
Le Grand Bain
21 954
9ucraniano (uk)
Щасливі невдахи
6 813
10persa (fa)
حمام بزرگ (فیلم ۲۰۱۸)
4 223
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Le Grand Bain" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1francês (fr)
Le Grand Bain (film)
4 066
2inglês (en)
Sink or Swim (2018 film)
595
3russo (ru)
Непотопляемые (фильм)
365
4alemão (de)
Ein Becken voller Männer
282
5italiano (it)
7 uomini a mollo
165
6espanhol (es)
Le Grand Bain
89
7japonês (ja)
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
64
8holandês (nl)
Le Grand Bain
60
9ucraniano (uk)
Щасливі невдахи
42
10persa (fa)
حمام بزرگ (فیلم ۲۰۱۸)
27
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Le Grand Bain" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1francês (fr)
Le Grand Bain (film)
86
2inglês (en)
Sink or Swim (2018 film)
16
3espanhol (es)
Le Grand Bain
13
4alemão (de)
Ein Becken voller Männer
10
5italiano (it)
7 uomini a mollo
10
6russo (ru)
Непотопляемые (фильм)
8
7holandês (nl)
Le Grand Bain
7
8ucraniano (uk)
Щасливі невдахи
7
9catalão (ca)
El gran bany
6
10japonês (ja)
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
5
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Le Grand Bain" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1catalão (ca)
El gran bany
1
2inglês (en)
Sink or Swim (2018 film)
1
3tcheco (cs)
Utop se, nebo plav
0
4alemão (de)
Ein Becken voller Männer
0
5espanhol (es)
Le Grand Bain
0
6basco (eu)
Le Grand Bain (filma)
0
7persa (fa)
حمام بزرگ (فیلم ۲۰۱۸)
0
8francês (fr)
Le Grand Bain (film)
0
9indonésio (id)
Sink or Swim (film 2018)
0
10italiano (it)
7 uomini a mollo
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Le Grand Bain" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1francês (fr)
Le Grand Bain (film)
110
2inglês (en)
Sink or Swim (2018 film)
45
3alemão (de)
Ein Becken voller Männer
40
4italiano (it)
7 uomini a mollo
37
5tcheco (cs)
Utop se, nebo plav
30
6ucraniano (uk)
Щасливі невдахи
25
7russo (ru)
Непотопляемые (фильм)
22
8catalão (ca)
El gran bany
19
9holandês (nl)
Le Grand Bain
19
10japonês (ja)
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
17
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
espanhol:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
espanhol:
Global:
Popularidade em todos os anos:
espanhol:
Global:
Autores em junho de 2026:
espanhol:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
espanhol:
Global:
Citações:
espanhol:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
cacatalão
El gran bany
cstcheco
Utop se, nebo plav
dealemão
Ein Becken voller Männer
eninglês
Sink or Swim (2018 film)
esespanhol
Le Grand Bain
eubasco
Le Grand Bain (filma)
fapersa
حمام بزرگ (فیلم ۲۰۱۸)
frfrancês
Le Grand Bain (film)
idindonésio
Sink or Swim (film 2018)
ititaliano
7 uomini a mollo
jajaponês
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
kocoreano
수영장으로 간 남자들
nlholandês
Le Grand Bain
ptportuguês
Le Grand Bain
rurusso
Непотопляемые (фильм)
ukucraniano
Щасливі невдахи

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição espanhol:
Nº 56844
05.2019
Global:
Nº 8978
11.2018

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição espanhol:
Nº 13660
08.2020
Global:
Nº 7940
11.2018

Histórico de classificação de popularidade global

Histórico de classificação global de IA

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em espanhol, os artigos mais populares naquele dia foram: Copa Mundial de Fútbol de 2026, Julián Andrés Quiñones, Gilberto Mora Zambrano, Sebastián Beccacece, Raúl Jiménez, República Democrática del Congo, Javier Aguirre, Erling Haaland, Copa Mundial de Fútbol, Romelu Lukaku.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações