Fred Martin

fi

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Fred Martin

Qualidade:

Fred Martin - futebolista britânico. O artigo “Fred Martin” na Wikipédia em finlandês tem 20.6 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 2 referências e 1 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em ucraniano. No entanto, a versão em idioma mais popular deste artigo é o inglês.

Desde a criação do artigo “Fred Martin”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em finlandês e editado por 112 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 6 vezes na Wikipédia em finlandês e citado 393 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (finlandês): Nº 22605 em abril de 2026
  • Global: Nº 29266 em agosto de 2013

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (finlandês): Nº 327998 em dezembro de 2012
  • Global: Nº 838380 em agosto de 2013

Existem versões deste artigo em 15 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1ucraniano (uk)
Фред Мартін
26.4367
2inglês (en)
Fred Martin (footballer, born 1929)
21.9922
3árabe (ar)
فرد مارتن
20.6716
4finlandês (fi)
Fred Martin
20.6173
5russo (ru)
Мартин, Фред (футболист)
15.9897
6húngaro (hu)
Fred Martin (labdarúgó)
12.4663
7espanhol (es)
Fred Martin
12.4097
8chinês (zh)
弗雷德·马丁
10.9196
9francês (fr)
Fred Martin (football)
10.8723
10polonês (pl)
Fred Martin
7.5648
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Fred Martin" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1francês (fr)
Fred Martin (football)
5 711
2italiano (it)
Fred Martin
4 375
3inglês (en)
Fred Martin (footballer, born 1929)
3 699
4espanhol (es)
Fred Martin
2 690
5holandês (nl)
Fred Martin
2 325
6alemão (de)
Fred Martin
983
7chinês (zh)
弗雷德·马丁
749
8português (pt)
Fred Martin (futebolista)
525
9árabe (ar)
فرد مارتن
278
10húngaro (hu)
Fred Martin (labdarúgó)
254
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Fred Martin" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Fred Martin (footballer, born 1929)
243
2chinês (zh)
弗雷德·马丁
23
3alemão (de)
Fred Martin
17
4italiano (it)
Fred Martin
12
5russo (ru)
Мартин, Фред (футболист)
10
6espanhol (es)
Fred Martin
9
7polonês (pl)
Fred Martin
8
8holandês (nl)
Fred Martin
6
9português (pt)
Fred Martin (futebolista)
6
10húngaro (hu)
Fred Martin (labdarúgó)
4
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Fred Martin" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Fred Martin (footballer, born 1929)
29
2italiano (it)
Fred Martin
23
3francês (fr)
Fred Martin (football)
15
4espanhol (es)
Fred Martin
8
5russo (ru)
Мартин, Фред (футболист)
8
6holandês (nl)
Fred Martin
5
7português (pt)
Fred Martin (futebolista)
5
8chinês (zh)
弗雷德·马丁
5
9alemão (de)
Fred Martin
3
10húngaro (hu)
Fred Martin (labdarúgó)
3
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Fred Martin" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1árabe (ar)
فرد مارتن
1
2francês (fr)
Fred Martin (football)
1
3alemão (de)
Fred Martin
0
4inglês (en)
Fred Martin (footballer, born 1929)
0
5espanhol (es)
Fred Martin
0
6persa (fa)
فرد مارتین (بازیکن فوتبال)
0
7finlandês (fi)
Fred Martin
0
8húngaro (hu)
Fred Martin (labdarúgó)
0
9italiano (it)
Fred Martin
0
10holandês (nl)
Fred Martin
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Fred Martin" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Fred Martin (footballer, born 1929)
85
2francês (fr)
Fred Martin (football)
33
3polonês (pl)
Fred Martin
33
4italiano (it)
Fred Martin
31
5russo (ru)
Мартин, Фред (футболист)
28
6ucraniano (uk)
Фред Мартін
28
7árabe (ar)
فرد مارتن
27
8húngaro (hu)
Fred Martin (labdarúgó)
26
9persa (fa)
فرد مارتین (بازیکن فوتبال)
23
10português (pt)
Fred Martin (futebolista)
23
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
finlandês:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
finlandês:
Global:
Popularidade em todos os anos:
finlandês:
Global:
Autores em junho de 2026:
finlandês:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
finlandês:
Global:
Citações:
finlandês:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
فرد مارتن
dealemão
Fred Martin
eninglês
Fred Martin (footballer, born 1929)
esespanhol
Fred Martin
fapersa
فرد مارتین (بازیکن فوتبال)
fifinlandês
Fred Martin
frfrancês
Fred Martin (football)
huhúngaro
Fred Martin (labdarúgó)
ititaliano
Fred Martin
nlholandês
Fred Martin
plpolonês
Fred Martin
ptportuguês
Fred Martin (futebolista)
rurusso
Мартин, Фред (футболист)
ukucraniano
Фред Мартін
zhchinês
弗雷德·马丁

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição finlandês:
Nº 327998
12.2012
Global:
Nº 838380
08.2013

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição finlandês:
Nº 22605
04.2026
Global:
Nº 29266
08.2013

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em finlandês, os artigos mais populares naquele dia foram: Kongon demokraattinen tasavalta, Senegal, Erling Braut Haaland, Kongon tasavalta, Harry Kane, Jalkapallon maailmanmestaruuskilpailut 2026, Jalkapallon maailmanmestaruuskilpailut, Romelu Lukaku, Kylian Mbappé, Norsunluurannikko.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações