Santa Praxedes

id

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Santa Praxedes

Qualidade:

Santa Praxedes - Município da província de Cagayan, Filipinas. O artigo “Santa Praxedes” na Wikipédia em indonésio tem 5.5 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 0 referências e 2 seções. O artigo também contém modelos que indicam problemas de qualidade, portanto sua pontuação foi reduzida em 0,29 pontos.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (indonésio).

Desde a criação do artigo “Santa Praxedes”, seu conteúdo foi escrito por 3 usuários cadastrados na Wikipédia em indonésio e editado por 150 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 33 vezes na Wikipédia em indonésio e citado 412 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (indonésio): Nº 2273 em março de 2026
  • Global: Nº 99945 em fevereiro de 2013

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (indonésio): Nº 125438 em abril de 2014
  • Global: Nº 1178524 em janeiro de 2008

Existem versões deste artigo em 13 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Santa Praxedes, Cagayan
54.3662
2malaio (ms)
Santa Praxedes
48.7349
3holandês (nl)
Santa Praxedes
27.9726
4espanhol (es)
Santa Práxedes (Cagayán)
27.6739
5georgiano (ka)
სანტა-პრასედესი (კაგაიანი)
26.7047
6norueguês (no)
Santa Praxedes (Cagayan)
24.458
7português (pt)
Santa Praxedes (Cagayan)
21.404
8italiano (it)
Santa Praxedes
11.6419
9indonésio (id)
Santa Praxedes
5.5221
10vietnamita (vi)
Santa Praxedes
5.0445
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Santa Praxedes" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Santa Praxedes, Cagayan
66 692
2alemão (de)
Santa Praxedes
4 662
3espanhol (es)
Santa Práxedes (Cagayán)
2 810
4francês (fr)
Santa Praxedes
2 740
5holandês (nl)
Santa Praxedes
2 567
6italiano (it)
Santa Praxedes
2 146
7indonésio (id)
Santa Praxedes
1 051
8vietnamita (vi)
Santa Praxedes
1 020
9sueco (sv)
Santa Praxedes
610
10português (pt)
Santa Praxedes (Cagayan)
164
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Santa Praxedes" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Santa Praxedes, Cagayan
311
2espanhol (es)
Santa Práxedes (Cagayán)
7
3sueco (sv)
Santa Praxedes
7
4francês (fr)
Santa Praxedes
6
5malaio (ms)
Santa Praxedes
6
6alemão (de)
Santa Praxedes
5
7holandês (nl)
Santa Praxedes
5
8norueguês (no)
Santa Praxedes (Cagayan)
5
9vietnamita (vi)
Santa Praxedes
5
10indonésio (id)
Santa Praxedes
2
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Santa Praxedes" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Santa Praxedes, Cagayan
56
2alemão (de)
Santa Praxedes
24
3holandês (nl)
Santa Praxedes
15
4francês (fr)
Santa Praxedes
13
5italiano (it)
Santa Praxedes
13
6vietnamita (vi)
Santa Praxedes
11
7espanhol (es)
Santa Práxedes (Cagayán)
6
8sueco (sv)
Santa Praxedes
4
9indonésio (id)
Santa Praxedes
3
10norueguês (no)
Santa Praxedes (Cagayan)
2
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Santa Praxedes" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1alemão (de)
Santa Praxedes
0
2inglês (en)
Santa Praxedes, Cagayan
0
3espanhol (es)
Santa Práxedes (Cagayán)
0
4francês (fr)
Santa Praxedes
0
5indonésio (id)
Santa Praxedes
0
6italiano (it)
Santa Praxedes
0
7georgiano (ka)
სანტა-პრასედესი (კაგაიანი)
0
8malaio (ms)
Santa Praxedes
0
9holandês (nl)
Santa Praxedes
0
10norueguês (no)
Santa Praxedes (Cagayan)
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Santa Praxedes" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1georgiano (ka)
სანტა-პრასედესი (კაგაიანი)
102
2inglês (en)
Santa Praxedes, Cagayan
60
3indonésio (id)
Santa Praxedes
33
4francês (fr)
Santa Praxedes
32
5holandês (nl)
Santa Praxedes
31
6italiano (it)
Santa Praxedes
30
7alemão (de)
Santa Praxedes
29
8malaio (ms)
Santa Praxedes
29
9português (pt)
Santa Praxedes (Cagayan)
29
10vietnamita (vi)
Santa Praxedes
29
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
indonésio:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
indonésio:
Global:
Popularidade em todos os anos:
indonésio:
Global:
Autores em junho de 2026:
indonésio:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
indonésio:
Global:
Citações:
indonésio:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
dealemão
Santa Praxedes
eninglês
Santa Praxedes, Cagayan
esespanhol
Santa Práxedes (Cagayán)
frfrancês
Santa Praxedes
idindonésio
Santa Praxedes
ititaliano
Santa Praxedes
kageorgiano
სანტა-პრასედესი (კაგაიანი)
msmalaio
Santa Praxedes
nlholandês
Santa Praxedes
nonorueguês
Santa Praxedes (Cagayan)
ptportuguês
Santa Praxedes (Cagayan)
svsueco
Santa Praxedes
vivietnamita
Santa Praxedes

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição indonésio:
Nº 125438
04.2014
Global:
Nº 1178524
01.2008

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição indonésio:
Nº 2273
03.2026
Global:
Nº 99945
02.2013

Histórico de classificação de IA local

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em indonésio, os artigos mais populares naquele dia foram: Televisi Republik Indonesia, Mariano Peralta, Piala Dunia FIFA 2026, XNXX, Daftar pencetak gol Piala Dunia FIFA, Republik Demokratik Kongo, Peringkat Dunia FIFA, Aaron Wan-Bissaka, Kylian Mbappé, Hong Kong.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações