Good Goodbye

it

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Good Goodbye

Qualidade:

Good Goodbye - canção da banda norte-americana Linkin Park. O artigo “Good Goodbye” na Wikipédia em italiano tem 33 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 22 referências e 8 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (italiano).

Desde a criação do artigo “Good Goodbye”, seu conteúdo foi escrito por 12 usuários cadastrados na Wikipédia em italiano e editado por 87 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 132 vezes na Wikipédia em italiano e citado 614 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (italiano): Nº 11301 em agosto de 2022
  • Global: Nº 7172 em maio de 2017

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (italiano): Nº 40725 em julho de 2017
  • Global: Nº 413532 em julho de 2017

Existem versões deste artigo em 7 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
40.9865
2português (pt)
Good Goodbye
33.5812
3italiano (it)
Good Goodbye
33.0187
4vietnamita (vi)
Good Goodbye
31.9884
5russo (ru)
Good Goodbye
27.0209
6tcheco (cs)
Good Goodbye
21.1668
7persa (fa)
خداحافظی خوب
5.7867
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Good Goodbye" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1russo (ru)
Good Goodbye
16 863
2italiano (it)
Good Goodbye
12 554
3inglês (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
4 316
4português (pt)
Good Goodbye
4 304
5persa (fa)
خداحافظی خوب
962
6vietnamita (vi)
Good Goodbye
424
7tcheco (cs)
Good Goodbye
215
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Good Goodbye" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
648
2italiano (it)
Good Goodbye
45
3russo (ru)
Good Goodbye
44
4português (pt)
Good Goodbye
7
5tcheco (cs)
Good Goodbye
6
6persa (fa)
خداحافظی خوب
5
7vietnamita (vi)
Good Goodbye
5
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Good Goodbye" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
53
2italiano (it)
Good Goodbye
12
3russo (ru)
Good Goodbye
10
4português (pt)
Good Goodbye
7
5tcheco (cs)
Good Goodbye
2
6persa (fa)
خداحافظی خوب
2
7vietnamita (vi)
Good Goodbye
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Good Goodbye" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1tcheco (cs)
Good Goodbye
0
2inglês (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
0
3persa (fa)
خداحافظی خوب
0
4italiano (it)
Good Goodbye
0
5português (pt)
Good Goodbye
0
6russo (ru)
Good Goodbye
0
7vietnamita (vi)
Good Goodbye
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Good Goodbye" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
140
2italiano (it)
Good Goodbye
132
3português (pt)
Good Goodbye
95
4persa (fa)
خداحافظی خوب
70
5tcheco (cs)
Good Goodbye
66
6vietnamita (vi)
Good Goodbye
61
7russo (ru)
Good Goodbye
50
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
italiano:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
italiano:
Global:
Popularidade em todos os anos:
italiano:
Global:
Autores em junho de 2026:
italiano:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
italiano:
Global:
Citações:
italiano:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
cstcheco
Good Goodbye
eninglês
Good Goodbye (Linkin Park song)
fapersa
خداحافظی خوب
ititaliano
Good Goodbye
ptportuguês
Good Goodbye
rurusso
Good Goodbye
vivietnamita
Good Goodbye

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição italiano:
Nº 40725
07.2017
Global:
Nº 413532
07.2017

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição italiano:
Nº 11301
08.2022
Global:
Nº 7172
05.2017

Histórico de classificação global de IA

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em italiano, os artigos mais populares naquele dia foram: Fraternità sacerdotale San Pio X, Jeff Ekhator, Alessandro Bastoni, Marcel Lefebvre, Campionato mondiale di calcio 2026, Marcatori del campionato mondiale di calcio, Campionato mondiale di calcio, Kylian Mbappé, Michael Olise, Sadio Mané.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações