Ignazio Ceffalia

it

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Ignazio Ceffalia

Qualidade:

O artigo “Ignazio Ceffalia” na Wikipédia em italiano tem 11.4 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 1 referências e 7 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em norueguês. No entanto, este artigo é o mais popular na versão em italiano version.

Desde a criação do artigo “Ignazio Ceffalia”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em italiano e editado por 31 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 8 vezes na Wikipédia em italiano e citado 79 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (italiano): Nº 148269 em janeiro de 2026
  • Global: Nº 21385 em maio de 2025

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (italiano): Nº 272150 em maio de 2026
  • Global: Nº 492166 em maio de 2025

Existem versões deste artigo em 10 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1norueguês (no)
Ignazio Cefallia
29.1321
2alemão (de)
Ignazio Ceffalia (Geistlicher)
26.0662
3russo (ru)
Чеффалья, Иньяцо
25.8287
4inglês (en)
Ignazio Ceffalia
24.3466
5português (pt)
Ignazio Ceffalia
23.4708
6polonês (pl)
Ignazio Ceffalia
15.2444
7tcheco (cs)
Ignazio Ceffalia
13.8869
8ucraniano (uk)
Іньяціо Чеффалія
13.7727
9italiano (it)
Ignazio Ceffalia
11.4369
10bielorrusso (be)
Іньяцыа Чэфалья
9.0942
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Ignazio Ceffalia" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Ignazio Ceffalia
4 631
2russo (ru)
Чеффалья, Иньяцо
2 125
3polonês (pl)
Ignazio Ceffalia
1 294
4alemão (de)
Ignazio Ceffalia (Geistlicher)
1 047
5italiano (it)
Ignazio Ceffalia
808
6português (pt)
Ignazio Ceffalia
380
7bielorrusso (be)
Іньяцыа Чэфалья
369
8norueguês (no)
Ignazio Cefallia
100
9ucraniano (uk)
Іньяціо Чеффалія
87
10tcheco (cs)
Ignazio Ceffalia
70
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Ignazio Ceffalia" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1italiano (it)
Ignazio Ceffalia
72
2inglês (en)
Ignazio Ceffalia
69
3russo (ru)
Чеффалья, Иньяцо
66
4alemão (de)
Ignazio Ceffalia (Geistlicher)
45
5polonês (pl)
Ignazio Ceffalia
30
6bielorrusso (be)
Іньяцыа Чэфалья
8
7português (pt)
Ignazio Ceffalia
7
8norueguês (no)
Ignazio Cefallia
6
9ucraniano (uk)
Іньяціо Чеффалія
5
10tcheco (cs)
Ignazio Ceffalia
2
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Ignazio Ceffalia" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Ignazio Ceffalia
11
2bielorrusso (be)
Іньяцыа Чэфалья
4
3alemão (de)
Ignazio Ceffalia (Geistlicher)
4
4polonês (pl)
Ignazio Ceffalia
4
5norueguês (no)
Ignazio Cefallia
2
6português (pt)
Ignazio Ceffalia
2
7tcheco (cs)
Ignazio Ceffalia
1
8italiano (it)
Ignazio Ceffalia
1
9russo (ru)
Чеффалья, Иньяцо
1
10ucraniano (uk)
Іньяціо Чеффалія
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Ignazio Ceffalia" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Ignazio Ceffalia
1
2bielorrusso (be)
Іньяцыа Чэфалья
0
3tcheco (cs)
Ignazio Ceffalia
0
4alemão (de)
Ignazio Ceffalia (Geistlicher)
0
5italiano (it)
Ignazio Ceffalia
0
6norueguês (no)
Ignazio Cefallia
0
7polonês (pl)
Ignazio Ceffalia
0
8português (pt)
Ignazio Ceffalia
0
9russo (ru)
Чеффалья, Иньяцо
0
10ucraniano (uk)
Іньяціо Чеффалія
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Ignazio Ceffalia" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1russo (ru)
Чеффалья, Иньяцо
20
2ucraniano (uk)
Іньяціо Чеффалія
17
3polonês (pl)
Ignazio Ceffalia
15
4alemão (de)
Ignazio Ceffalia (Geistlicher)
8
5italiano (it)
Ignazio Ceffalia
8
6inglês (en)
Ignazio Ceffalia
4
7português (pt)
Ignazio Ceffalia
4
8bielorrusso (be)
Іньяцыа Чэфалья
2
9norueguês (no)
Ignazio Cefallia
1
10tcheco (cs)
Ignazio Ceffalia
0
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
italiano:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
italiano:
Global:
Popularidade em todos os anos:
italiano:
Global:
Autores em junho de 2026:
italiano:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
italiano:
Global:
Citações:
italiano:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
bebielorrusso
Іньяцыа Чэфалья
cstcheco
Ignazio Ceffalia
dealemão
Ignazio Ceffalia (Geistlicher)
eninglês
Ignazio Ceffalia
ititaliano
Ignazio Ceffalia
nonorueguês
Ignazio Cefallia
plpolonês
Ignazio Ceffalia
ptportuguês
Ignazio Ceffalia
rurusso
Чеффалья, Иньяцо
ukucraniano
Іньяціо Чеффалія

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição italiano:
Nº 272150
05.2026
Global:
Nº 492166
05.2025

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição italiano:
Nº 148269
01.2026
Global:
Nº 21385
05.2025

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em italiano, os artigos mais populares naquele dia foram: Fraternità sacerdotale San Pio X, Jeff Ekhator, Alessandro Bastoni, Marcel Lefebvre, Campionato mondiale di calcio 2026, Marcatori del campionato mondiale di calcio, Campionato mondiale di calcio, Kylian Mbappé, Michael Olise, Sadio Mané.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações