Christian Schulz

ms

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Christian Schulz

Qualidade:

Christian Schulz - futebolista alemão. O artigo “Christian Schulz” na Wikipédia em malaio tem 58.7 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 27 referências e 6 seções.

Nesta versão linguística da Wikipédia o artigo tem a melhor qualidade. No entanto, a versão em idioma mais popular deste artigo é o alemão.

Desde a criação do artigo “Christian Schulz”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em malaio e editado por 452 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 22 vezes na Wikipédia em malaio e citado 1011 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (malaio): Nº 6597 em maio de 2026
  • Global: Nº 27402 em dezembro de 2010

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (malaio): Nº 98490 em maio de 2026
  • Global: Nº 263238 em dezembro de 2010

Existem versões deste artigo em 24 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1malaio (ms)
Christian Schulz
58.6994
2inglês (en)
Christian Schulz
48.9871
3alemão (de)
Christian Schulz (Fußballspieler)
29.7834
4russo (ru)
Шульц, Кристиан
27.9782
5armênio (hy)
Քրիստիան Շուլց
25.6393
6finlandês (fi)
Christian Schulz
25.048
7espanhol (es)
Christian Schulz
17.216
8turco (tr)
Christian Schulz
16.378
9italiano (it)
Christian Schulz
14.3731
10croata (hr)
Christian Schulz
13.9509
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Christian Schulz" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Christian Schulz
151 292
2alemão (de)
Christian Schulz (Fußballspieler)
109 119
3russo (ru)
Шульц, Кристиан
31 006
4italiano (it)
Christian Schulz
24 298
5polonês (pl)
Christian Schulz
22 748
6japonês (ja)
クリスティアン・シュルツ
16 332
7francês (fr)
Christian Schulz
13 881
8turco (tr)
Christian Schulz
9 050
9espanhol (es)
Christian Schulz
6 834
10holandês (nl)
Christian Schulz
5 050
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Christian Schulz" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1alemão (de)
Christian Schulz (Fußballspieler)
691
2inglês (en)
Christian Schulz
247
3italiano (it)
Christian Schulz
43
4japonês (ja)
クリスティアン・シュルツ
40
5turco (tr)
Christian Schulz
40
6russo (ru)
Шульц, Кристиан
25
7chinês (zh)
克里斯蒂安·舒爾茨
25
8francês (fr)
Christian Schulz
24
9espanhol (es)
Christian Schulz
18
10holandês (nl)
Christian Schulz
15
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Christian Schulz" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1alemão (de)
Christian Schulz (Fußballspieler)
119
2inglês (en)
Christian Schulz
56
3italiano (it)
Christian Schulz
46
4francês (fr)
Christian Schulz
42
5húngaro (hu)
Christian Schulz
23
6russo (ru)
Шульц, Кристиан
18
7polonês (pl)
Christian Schulz
15
8hebraico (he)
כריסטיאן שולץ
14
9japonês (ja)
クリスティアン・シュルツ
13
10turco (tr)
Christian Schulz
13
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Christian Schulz" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1árabe (ar)
كريستيان شولتس
1
2búlgaro (bg)
Кристиан Шулц
0
3dinamarquês (da)
Christian Schulz
0
4alemão (de)
Christian Schulz (Fußballspieler)
0
5inglês (en)
Christian Schulz
0
6espanhol (es)
Christian Schulz
0
7persa (fa)
کریستین شولز
0
8finlandês (fi)
Christian Schulz
0
9francês (fr)
Christian Schulz
0
10hebraico (he)
כריסטיאן שולץ
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Christian Schulz" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Christian Schulz
173
2italiano (it)
Christian Schulz
123
3polonês (pl)
Christian Schulz
82
4russo (ru)
Шульц, Кристиан
77
5húngaro (hu)
Christian Schulz
69
6ucraniano (uk)
Крістіан Шульц (футболіст)
58
7alemão (de)
Christian Schulz (Fußballspieler)
48
8japonês (ja)
クリスティアン・シュルツ
48
9persa (fa)
کریستین شولز
44
10turco (tr)
Christian Schulz
41
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
malaio:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
malaio:
Global:
Popularidade em todos os anos:
malaio:
Global:
Autores em junho de 2026:
malaio:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
malaio:
Global:
Citações:
malaio:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
كريستيان شولتس
bgbúlgaro
Кристиан Шулц
dadinamarquês
Christian Schulz
dealemão
Christian Schulz (Fußballspieler)
eninglês
Christian Schulz
esespanhol
Christian Schulz
fapersa
کریستین شولز
fifinlandês
Christian Schulz
frfrancês
Christian Schulz
hehebraico
כריסטיאן שולץ
hrcroata
Christian Schulz
huhúngaro
Christian Schulz
hyarmênio
Քրիստիան Շուլց
idindonésio
Christian Schulz
ititaliano
Christian Schulz
jajaponês
クリスティアン・シュルツ
kocoreano
크리스티안 슐츠
msmalaio
Christian Schulz
nlholandês
Christian Schulz
plpolonês
Christian Schulz
rurusso
Шульц, Кристиан
trturco
Christian Schulz
ukucraniano
Крістіан Шульц (футболіст)
zhchinês
克里斯蒂安·舒爾茨

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição malaio:
Nº 98490
05.2026
Global:
Nº 263238
12.2010

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição malaio:
Nº 6597
05.2026
Global:
Nº 27402
12.2010

Histórico de classificação de IA local

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em malaio, os artigos mais populares naquele dia foram: Jiwa Seorang Pentaksub, Luka Di Hujung Setia, Ikatan Terlarang, Fazley Yaakob, Pilihan raya negeri Johor 2026, Piala Dunia FIFA 2026, Dendam Seorang Mentua, Neraka Yang Terhijab, Big Stage Rocketfuel, Cahaya Nilam.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações