Luigi Bassi

nl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Luigi Bassi

Qualidade:

O artigo “Luigi Bassi” na Wikipédia em holandês tem 10.7 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 1 referências e 4 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em polonês. No entanto, a versão em idioma mais popular deste artigo é o inglês.

Desde a criação do artigo “Luigi Bassi”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em holandês e editado por 65 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 4 vezes na Wikipédia em holandês e citado 64 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (holandês): Nº 54395 em março de 2026
  • Global: Nº 225710 em junho de 2021

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (holandês): Nº 471437 em março de 2026
  • Global: Nº 1183159 em dezembro de 2008

Existem versões deste artigo em 8 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1polonês (pl)
Luigi Bassi
26.2078
2italiano (it)
Luigi Bassi (cantante)
18.7661
3inglês (en)
Luigi Bassi
13.2164
4holandês (nl)
Luigi Bassi
10.69
5tcheco (cs)
Luigi Bassi
4.6346
6alemão (de)
Luigi Bassi
3.888
7catalão (ca)
Luigi Bassi
3.3139
8russo (ru)
Басси, Луиджи (певец)
3.0193
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Luigi Bassi" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Luigi Bassi
63 746
2alemão (de)
Luigi Bassi
12 921
3russo (ru)
Басси, Луиджи (певец)
12 393
4italiano (it)
Luigi Bassi (cantante)
4 856
5polonês (pl)
Luigi Bassi
828
6catalão (ca)
Luigi Bassi
437
7tcheco (cs)
Luigi Bassi
394
8holandês (nl)
Luigi Bassi
42
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Luigi Bassi" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Luigi Bassi
156
2italiano (it)
Luigi Bassi (cantante)
49
3alemão (de)
Luigi Bassi
19
4holandês (nl)
Luigi Bassi
11
5russo (ru)
Басси, Луиджи (певец)
11
6catalão (ca)
Luigi Bassi
9
7polonês (pl)
Luigi Bassi
9
8tcheco (cs)
Luigi Bassi
7
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Luigi Bassi" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Luigi Bassi
21
2alemão (de)
Luigi Bassi
16
3russo (ru)
Басси, Луиджи (певец)
8
4catalão (ca)
Luigi Bassi
7
5italiano (it)
Luigi Bassi (cantante)
6
6tcheco (cs)
Luigi Bassi
5
7holandês (nl)
Luigi Bassi
1
8polonês (pl)
Luigi Bassi
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Luigi Bassi" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1catalão (ca)
Luigi Bassi
0
2tcheco (cs)
Luigi Bassi
0
3alemão (de)
Luigi Bassi
0
4inglês (en)
Luigi Bassi
0
5italiano (it)
Luigi Bassi (cantante)
0
6holandês (nl)
Luigi Bassi
0
7polonês (pl)
Luigi Bassi
0
8russo (ru)
Басси, Луиджи (певец)
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Luigi Bassi" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Luigi Bassi
20
2alemão (de)
Luigi Bassi
12
3italiano (it)
Luigi Bassi (cantante)
11
4polonês (pl)
Luigi Bassi
10
5holandês (nl)
Luigi Bassi
4
6russo (ru)
Басси, Луиджи (певец)
4
7tcheco (cs)
Luigi Bassi
3
8catalão (ca)
Luigi Bassi
0
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
holandês:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
holandês:
Global:
Popularidade em todos os anos:
holandês:
Global:
Autores em junho de 2026:
holandês:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
holandês:
Global:
Citações:
holandês:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
cacatalão
Luigi Bassi
cstcheco
Luigi Bassi
dealemão
Luigi Bassi
eninglês
Luigi Bassi
ititaliano
Luigi Bassi (cantante)
nlholandês
Luigi Bassi
plpolonês
Luigi Bassi
rurusso
Басси, Луиджи (певец)

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição holandês:
Nº 471437
03.2026
Global:
Nº 1183159
12.2008

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição holandês:
Nº 54395
03.2026
Global:
Nº 225710
06.2021

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em holandês, os artigos mais populares naquele dia foram: Ketikoti, Sadio Mané, Senegal, Wereldkampioenschap voetbal 2026, Romelu Lukaku, Rudi Garcia, Ronald Koeman, Youri Tielemans, Congo-Kinshasa, Harry Kane.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações