Ibrahim Rojas

no

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Ibrahim Rojas

Qualidade:

Ibrahim Rojas - canoísta cubano. O artigo “Ibrahim Rojas” na Wikipédia em norueguês tem 22.4 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 3 referências e 2 seções.

Nesta versão linguística da Wikipédia o artigo tem a melhor qualidade. No entanto, a versão em idioma mais popular deste artigo é o inglês.

Desde a criação do artigo “Ibrahim Rojas”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em norueguês e editado por 92 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 9 vezes na Wikipédia em norueguês e citado 252 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (norueguês): Nº 16872 em agosto de 2025
  • Global: Nº 184897 em janeiro de 2009

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (norueguês): Nº 307319 em setembro de 2025
  • Global: Nº 1622116 em maio de 2010

Existem versões deste artigo em 13 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1norueguês (no)
Ibrahim Rojas
22.3862
2romeno (ro)
Ibrahim Rojas
14.062
3árabe (ar)
إبراهيم روجاس
13.4743
4espanhol (es)
Ibrahim Rojas
10.1351
5sueco (sv)
Ibrahim Rojas
10.013
6chinês (zh)
易卜拉欣·罗哈斯
8.9642
7português (pt)
Ibrahim Rojas
8.0716
8alemão (de)
Ibrahim Rojas
7.8264
9russo (ru)
Рохас, Ибрахим
7.813
10inglês (en)
Ibrahim Rojas
6.6763
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Ibrahim Rojas" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Ibrahim Rojas
19 745
2espanhol (es)
Ibrahim Rojas
6 039
3italiano (it)
Ibrahim Rojas
3 996
4russo (ru)
Рохас, Ибрахим
3 164
5francês (fr)
Ibrahim Rojas Blanco
2 332
6sueco (sv)
Ibrahim Rojas
684
7português (pt)
Ibrahim Rojas
660
8chinês (zh)
易卜拉欣·罗哈斯
549
9alemão (de)
Ibrahim Rojas
257
10árabe (ar)
إبراهيم روجاس
226
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Ibrahim Rojas" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Ibrahim Rojas
38
2chinês (zh)
易卜拉欣·罗哈斯
23
3sueco (sv)
Ibrahim Rojas
9
4alemão (de)
Ibrahim Rojas
5
5espanhol (es)
Ibrahim Rojas
5
6russo (ru)
Рохас, Ибрахим
5
7persa (fa)
ابراهیم روخاس
4
8romeno (ro)
Ibrahim Rojas
4
9francês (fr)
Ibrahim Rojas Blanco
2
10italiano (it)
Ibrahim Rojas
2
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Ibrahim Rojas" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Ibrahim Rojas
27
2italiano (it)
Ibrahim Rojas
25
3francês (fr)
Ibrahim Rojas Blanco
14
4espanhol (es)
Ibrahim Rojas
7
5sueco (sv)
Ibrahim Rojas
4
6chinês (zh)
易卜拉欣·罗哈斯
4
7português (pt)
Ibrahim Rojas
3
8russo (ru)
Рохас, Ибрахим
3
9alemão (de)
Ibrahim Rojas
2
10persa (fa)
ابراهیم روخاس
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Ibrahim Rojas" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Ibrahim Rojas
1
2persa (fa)
ابراهیم روخاس
1
3árabe (ar)
إبراهيم روجاس
0
4alemão (de)
Ibrahim Rojas
0
5espanhol (es)
Ibrahim Rojas
0
6francês (fr)
Ibrahim Rojas Blanco
0
7italiano (it)
Ibrahim Rojas
0
8norueguês (no)
Ibrahim Rojas
0
9português (pt)
Ibrahim Rojas
0
10romeno (ro)
Ibrahim Rojas
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Ibrahim Rojas" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Ibrahim Rojas
107
2sueco (sv)
Ibrahim Rojas
66
3alemão (de)
Ibrahim Rojas
24
4italiano (it)
Ibrahim Rojas
15
5russo (ru)
Рохас, Ибрахим
12
6norueguês (no)
Ibrahim Rojas
9
7espanhol (es)
Ibrahim Rojas
7
8francês (fr)
Ibrahim Rojas Blanco
6
9português (pt)
Ibrahim Rojas
3
10chinês (zh)
易卜拉欣·罗哈斯
2
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
norueguês:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
norueguês:
Global:
Popularidade em todos os anos:
norueguês:
Global:
Autores em junho de 2026:
norueguês:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
norueguês:
Global:
Citações:
norueguês:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
إبراهيم روجاس
dealemão
Ibrahim Rojas
eninglês
Ibrahim Rojas
esespanhol
Ibrahim Rojas
fapersa
ابراهیم روخاس
frfrancês
Ibrahim Rojas Blanco
ititaliano
Ibrahim Rojas
nonorueguês
Ibrahim Rojas
ptportuguês
Ibrahim Rojas
roromeno
Ibrahim Rojas
rurusso
Рохас, Ибрахим
svsueco
Ibrahim Rojas
zhchinês
易卜拉欣·罗哈斯

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição norueguês:
Nº 307319
09.2025
Global:
Nº 1622116
05.2010

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição norueguês:
Nº 16872
08.2025
Global:
Nº 184897
01.2009

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em norueguês, os artigos mais populares naquele dia foram: Forside, Antonio Nusa, VM i fotball 2026, Den demokratiske republikken Kongo, VM i fotball 1998, Erling Braut Haaland, Patrick Berg, Elfenbenskysten, Senegal, Oscar Bobb.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações