Don Lawrence

pl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Don Lawrence

Qualidade:

O artigo “Don Lawrence” na Wikipédia em polonês tem 32.1 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 16 referências e 9 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (polonês).

Desde a criação do artigo “Don Lawrence”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em polonês e editado por 157 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 8 vezes na Wikipédia em polonês e citado 466 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (polonês): Nº 14382 em outubro de 2025
  • Global: Nº 62924 em maio de 2005

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (polonês): Nº 464817 em janeiro de 2008
  • Global: Nº 358594 em dezembro de 2020

Existem versões deste artigo em 9 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Don Lawrence
32.6532
2polonês (pl)
Don Lawrence
32.1157
3holandês (nl)
Don Lawrence
19.6591
4sérvio (sr)
Дон Лоренс
16.2799
5espanhol (es)
Don Lawrence
11.5721
6francês (fr)
Don Lawrence
10.8168
7português (pt)
Don Lawrence
10.6154
8alemão (de)
Don Lawrence
5.4268
9volapuque (vo)
Don Lawrence (däsinan)
2.6512
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Don Lawrence" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Don Lawrence
129 621
2holandês (nl)
Don Lawrence
89 007
3alemão (de)
Don Lawrence
37 958
4francês (fr)
Don Lawrence
8 408
5espanhol (es)
Don Lawrence
5 856
6português (pt)
Don Lawrence
3 654
7sérvio (sr)
Дон Лоренс
2 119
8polonês (pl)
Don Lawrence
208
9volapuque (vo)
Don Lawrence (däsinan)
12
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Don Lawrence" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Don Lawrence
430
2holandês (nl)
Don Lawrence
224
3alemão (de)
Don Lawrence
90
4francês (fr)
Don Lawrence
33
5espanhol (es)
Don Lawrence
18
6polonês (pl)
Don Lawrence
8
7português (pt)
Don Lawrence
7
8sérvio (sr)
Дон Лоренс
6
9volapuque (vo)
Don Lawrence (däsinan)
5
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Don Lawrence" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Don Lawrence
56
2alemão (de)
Don Lawrence
33
3holandês (nl)
Don Lawrence
33
4francês (fr)
Don Lawrence
11
5sérvio (sr)
Дон Лоренс
10
6espanhol (es)
Don Lawrence
6
7português (pt)
Don Lawrence
6
8polonês (pl)
Don Lawrence
1
9volapuque (vo)
Don Lawrence (däsinan)
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Don Lawrence" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1alemão (de)
Don Lawrence
0
2inglês (en)
Don Lawrence
0
3espanhol (es)
Don Lawrence
0
4francês (fr)
Don Lawrence
0
5holandês (nl)
Don Lawrence
0
6polonês (pl)
Don Lawrence
0
7português (pt)
Don Lawrence
0
8sérvio (sr)
Дон Лоренс
0
9volapuque (vo)
Don Lawrence (däsinan)
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Don Lawrence" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Don Lawrence
333
2holandês (nl)
Don Lawrence
69
3francês (fr)
Don Lawrence
20
4espanhol (es)
Don Lawrence
19
5alemão (de)
Don Lawrence
12
6polonês (pl)
Don Lawrence
8
7sérvio (sr)
Дон Лоренс
3
8português (pt)
Don Lawrence
2
9volapuque (vo)
Don Lawrence (däsinan)
0
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
polonês:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
polonês:
Global:
Popularidade em todos os anos:
polonês:
Global:
Autores em junho de 2026:
polonês:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
polonês:
Global:
Citações:
polonês:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
dealemão
Don Lawrence
eninglês
Don Lawrence
esespanhol
Don Lawrence
frfrancês
Don Lawrence
nlholandês
Don Lawrence
plpolonês
Don Lawrence
ptportuguês
Don Lawrence
srsérvio
Дон Лоренс
vovolapuque
Don Lawrence (däsinan)

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição polonês:
Nº 464817
01.2008
Global:
Nº 358594
12.2020

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição polonês:
Nº 14382
10.2025
Global:
Nº 62924
05.2005

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em polonês, os artigos mais populares naquele dia foram: Demokratyczna Republika Konga, Mistrzostwa Świata w Piłce Nożnej 2026, Senegal, Zara Larsson, Bractwo Kapłańskie Świętego Piusa X, Mistrzostwa świata w piłce nożnej mężczyzn, Kongo, Sadio Mané, Erling Haaland, Stepan Bandera.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações