Love Is All Around

pt

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Love Is All Around

Qualidade:

O artigo “Love Is All Around” na Wikipédia em português tem 10.8 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 2 referências e 1 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (português).

Desde a criação do artigo “Love Is All Around”, seu conteúdo foi escrito por 2 usuários cadastrados na Wikipédia em português e editado por 31 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 19 vezes na Wikipédia em português e citado 46 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (português): Nº 16487 em dezembro de 2025
  • Global: Nº 375770 em dezembro de 2025

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (português): Nº 416498 em agosto de 2008
  • Global: Nº 1447990 em dezembro de 2023

Existem versões deste artigo em 4 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Love Is All Around (DJ BoBo song)
47.3053
2espanhol (es)
Love Is All Around (canción de DJ BoBo)
34.1965
3holandês (nl)
Love Is All Around (DJ BoBo)
26.4802
4português (pt)
Love Is All Around
10.8025
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Love Is All Around" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Love Is All Around (DJ BoBo song)
59 901
2espanhol (es)
Love Is All Around (canción de DJ BoBo)
1 853
3holandês (nl)
Love Is All Around (DJ BoBo)
164
4português (pt)
Love Is All Around
85
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Love Is All Around" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Love Is All Around (DJ BoBo song)
382
2espanhol (es)
Love Is All Around (canción de DJ BoBo)
19
3holandês (nl)
Love Is All Around (DJ BoBo)
5
4português (pt)
Love Is All Around
3
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Love Is All Around" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Love Is All Around (DJ BoBo song)
23
2espanhol (es)
Love Is All Around (canción de DJ BoBo)
4
3holandês (nl)
Love Is All Around (DJ BoBo)
2
4português (pt)
Love Is All Around
2
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Love Is All Around" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Love Is All Around (DJ BoBo song)
0
2espanhol (es)
Love Is All Around (canción de DJ BoBo)
0
3holandês (nl)
Love Is All Around (DJ BoBo)
0
4português (pt)
Love Is All Around
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Love Is All Around" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Love Is All Around (DJ BoBo song)
25
2português (pt)
Love Is All Around
19
3espanhol (es)
Love Is All Around (canción de DJ BoBo)
1
4holandês (nl)
Love Is All Around (DJ BoBo)
1
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
português:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
português:
Global:
Popularidade em todos os anos:
português:
Global:
Autores em junho de 2026:
português:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
português:
Global:
Citações:
português:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
eninglês
Love Is All Around (DJ BoBo song)
esespanhol
Love Is All Around (canción de DJ BoBo)
nlholandês
Love Is All Around (DJ BoBo)
ptportuguês
Love Is All Around

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição português:
Nº 416498
08.2008
Global:
Nº 1447990
12.2023

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição português:
Nº 16487
12.2025
Global:
Nº 375770
12.2025

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em português, os artigos mais populares naquele dia foram: Erling Haaland, República Democrática do Congo, Romelu Lukaku, Copa do Mundo FIFA de 2026, Kylian Mbappé, Senegal, Copa do Mundo FIFA, Lista de artilheiros da Copa do Mundo FIFA, Harry Kane, Carlo Ancelotti.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações