Hot Topic

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Hot Topic

Qualidade:

Esta loja é a 366º mais popular no ranking mundial da Wikipédia de lojas e o 321º mais popular lojas na Wikipédia em inglês simples. O artigo “Hot Topic” na Wikipédia em inglês simples tem 3.2 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026).

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (inglês simples).

Conquistas em todo o tempo:
Wikipédia em inglês simples:
Wikipédia Global:
O 366º mais popular em lojas.
O 4152º mais popular em negócios.

Desde a criação do artigo “Hot Topic”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em inglês simples e editado por 657 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo “Hot Topic” está em 321º lugar no ranking local de lojas na Wikipédia em inglês simples e está em 366º lugar no ranking global de lojas em todo o tempo.

O artigo “Hot Topic” está em 4152º lugar no ranking global de negócios na Wikipédia em todo o tempo.

O artigo é citado 1 vezes na Wikipédia em inglês simples e citado 499 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (inglês simples): Nº 3799 em janeiro de 2024
  • Global: Nº 18356 em agosto de 2006

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (inglês simples): Nº 53052 em abril de 2009
  • Global: Nº 24605 em novembro de 2008

Existem versões deste artigo em 7 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Hot Topic
43.4823
2ucraniano (uk)
Hot Topic
27.2397
3italiano (it)
Hot Topic (azienda)
23.5597
4russo (ru)
Hot Topic
22.5494
5espanhol (es)
Hot Topic
12.8561
6inglês simples (simple)
Hot Topic
3.2347
7polonês (pl)
Hot Topic
0.772
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Hot Topic" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Hot Topic
2 525 700
2espanhol (es)
Hot Topic
67 701
3polonês (pl)
Hot Topic
21 634
4russo (ru)
Hot Topic
18 686
5ucraniano (uk)
Hot Topic
2 351
6italiano (it)
Hot Topic (azienda)
883
7inglês simples (simple)
Hot Topic
862
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Hot Topic" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Hot Topic
7 132
2russo (ru)
Hot Topic
129
3espanhol (es)
Hot Topic
124
4polonês (pl)
Hot Topic
62
5italiano (it)
Hot Topic (azienda)
38
6ucraniano (uk)
Hot Topic
22
7inglês simples (simple)
Hot Topic
16
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Hot Topic" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Hot Topic
620
2polonês (pl)
Hot Topic
15
3espanhol (es)
Hot Topic
13
4italiano (it)
Hot Topic (azienda)
4
5russo (ru)
Hot Topic
2
6ucraniano (uk)
Hot Topic
2
7inglês simples (simple)
Hot Topic
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Hot Topic" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Hot Topic
3
2espanhol (es)
Hot Topic
0
3italiano (it)
Hot Topic (azienda)
0
4polonês (pl)
Hot Topic
0
5russo (ru)
Hot Topic
0
6inglês simples (simple)
Hot Topic
0
7ucraniano (uk)
Hot Topic
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Hot Topic" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Hot Topic
339
2espanhol (es)
Hot Topic
59
3ucraniano (uk)
Hot Topic
36
4russo (ru)
Hot Topic
25
5italiano (it)
Hot Topic (azienda)
23
6polonês (pl)
Hot Topic
16
7inglês simples (simple)
Hot Topic
1
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
inglês simples:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
inglês simples:
Global:
Popularidade em todos os anos:
inglês simples:
Global:
Autores em junho de 2026:
inglês simples:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
inglês simples:
Global:
Citações:
inglês simples:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
eninglês
Hot Topic
esespanhol
Hot Topic
ititaliano
Hot Topic (azienda)
plpolonês
Hot Topic
rurusso
Hot Topic
simpleinglês simples
Hot Topic
ukucraniano
Hot Topic

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição inglês simples:
Nº 53052
04.2009
Global:
Nº 24605
11.2008

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição inglês simples:
Nº 3799
01.2024
Global:
Nº 18356
08.2006

Histórico de classificação de IA local

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

simple: Hot Topic

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em inglês simples, os artigos mais populares naquele dia foram: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações